Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Демисезонный комплект deux par deux,канада, р110



Демисезонный комплект deux par deux,канада, р110 в Красноярске Демисезонный комплект deux par deux,канада, р110 в Красноярске Демисезонный комплект deux par deux,канада, р110 в Красноярске Демисезонный комплект deux par deux,канада, р110 в Красноярске Демисезонный комплект deux par deux,канада, р110 в Красноярске Демисезонный комплект deux par deux,канада, р110 в Красноярске 

Отличный демисезонный комплект для девочки Deux par Deux модель PB58. Новинка сезона из коллекции "Let it Rain" разработана канадским брендом Deux par Deux. Комплект для девочки состоит из курточки, брюк, кофточки и шапки.
Модель куртки имеет приталенный силуэт, модный дизайнерский принт в горошек. Застежка на молнии, сверху специальная шторка для предотвращения защипов подбородка. Качественная фурнитура японского производства YKK, с оригинальными застежками-брелочками. На рукавах резиночка с утяжкой на липучках. Спереди два удобных кармана, которые имеют непромокаемую основу. Подкладка внутри куртки темно-синего цвета. Капюшон не отстегивается, внутри с трикотажной подкладкой.
Новой разработкой коллекции считается специальная флисовая кофточка, которая крепится на молнии по бокам и сверху на пуговку. Мягкий, приятный на ощупь флис. При необходимости кофту можно снять и носить отдельно. В комплект также входит мягкая теплая шапочка из флиса.
Практичные брюки темно-синего цвета, внутри с подкладкой. На талии эластичная резиночка с утяжечкой для регулировки ширины. Впереди и сзади по два удобных кармана. На коленях специальная плотная износостойкая ткань Сordura. Сзади на брюках есть специальная вставка светоотражателя.
Верхний материал костюма имеет водоотталкивающее покрытие, благодаря чему капли дождя не будут проникать в волокна ткани. Такое покрытие также обеспечивает грязеотталкивающий эффект.
В составе куртки и брюк 100% полиэстер, подкладка - 65% полиэстер, 35% хлопок, шапка и кофта - микрофлис. Комфортный температурный режим от +5.
Состояние идеальное!носили редко!
Доп фото и замеры по запросу.
В регионы почтой.


2 500 руб.
Частное лицо  Olgaz777
г. Красноярск (возможна отправка)
89233156400


 

2 500 руб.
3338 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3338 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки